Станислав Зимин

Верны ли утверждения? количество трехзначных чисел у которых первая и последняя цифра одинаков равно 90.?

количество трехзначных чисел у которых первая и последняя цифра одинаков равно 90.?
Существуют два последовательных натуральных числа произведение которых рвно 2013?
наименьшее составное нечетное число-15?
Число, оканчивающееся на три нуля делится на 8?

Екатерина

количество трехзначных чисел у которых первая и последняя цифра одинаков равно 90.? -ВЕРНО

Существуют два последовательных натуральных числа произведение которых рвно 2013? - НЕТ (произведение двух последовательных натуральных чисел должно быть четным)

наименьшее составное нечетное число-15? - НЕТ: 3*3 = 9

Число, оканчивающееся на три нуля делится на 8? - ВЕРНО