Ал
Александра

в каком возрасте девушке уже поздно за муж выходить? в смысле труднее жениха найти

Наталья Соловьева

Мне бабушка говорила, что и за один день до смерти бывает достаточно побыть замужем. Но лучше потерять годы на поиски мужа, чем потерять годы на неудачный брак!

Маргарита Зайцева

Никогда не поздно... также как и невесту найти... Любви все возрасты покорны))))

Людмила Григорян

До 30 ищут тебя, после 30 - ты.

Алексей Гурей

мертвой!! !
У меня знакомая очень удано вышла замуж в 50.
А моя бабушка была замужем 4 раза и в 4 й раз вышла замуж в 63 года за мужчину младше себя на 35 лет

Виктор Ильин

Уж и не знаю, как там насчет девушек, а я выходила последний раз в 48...

Ольга Логодо

Никогда, не поздно! И жениха найти не трудно! Главное выйти замуж за мужчину, за которым, как за стеной! А то выйдешь замуж и будешь бронежелетом, лишь бы его не ранило!!!!

Ол
Олег

Судьба - это характер.. . Многое зависит не от возраста, а от характера...

Ш.
Шеро .....

замуж никогда не поздно

труднее жениха найти ну примерно где-то после 25 лет, т. к. многие уже в хороших руках пригреты - при чем, чем лучше жених, тем быстрее он уже занят... после 30-35 свободные мужчины зачастую уже после развода или отношений, либо "трудные" экземпляры - выбора поменьше ))

Гульнура

В 19 лет уже все потерянно.. таких "старых" никто не берет в жены))

Артём Филатов

Замуж никогда не поздно. у каждого своя судьба. естественней, что в 20 выбор больше, чем, в30.главное правильно зделать выбор.

Н К

в любом возрасте у меня свекрови 67 она все по мужикам бегает)))))

Андрей Самодуров

Никогда не поздно выйти замуж, если встретишь хорошего человека. Я за своего нынешнего мужа вышла 13 лет назад в 46 лет, имея двух детей, причем муж до меня не был женат и было ему в то время 28 .