Константин Удаков

Приветствую! Люди России! Скажите, какой связью вы пользуетесь?

устраивает ли она Вас? во всех смыслах ( звонки, смс, др услуги) Нет мыслей сменить оператора!
Как Вы считаете, исходя из практики, какая является более выгодной. Что дешевле.
Спасибо заранее!

Марина Печинога

Мегафон, МТС.... рад бы сменить, но не могу.... слишком много контактов, за много лет-сложности будут

Лена Сиганова

МТС, МегаФон. в МТС внутри сети бесплатно - качество вполне нормальное для российских сетей. у Мегафон - хороше качество приёма, да и просто дёшево...

Ди
Дима

Теле 2 самая дешевая по звонкам, если звонить только в своем регионе, 7 лет уже пользуюсь,