Валерий Шальнов

Большинство абонентов мегафона пользуеться интернетом для компа или связью? ..

Баха Нормурадов

На самом деле вопрос скорее риторический, ибо компания позиционирует себя как оператор сотовой связи, а не интернет провайдер. Мобильная связь была, и еще долгое время будет основным источником доходов компании. Единственно что сейчас на себя оттянула значительную долю доходов, та часть юзверей которые используют симки на мобильных устройствах, поскольку помимо разговоров еще и интернет трафик потребляют.

Зара Гаджиева

симки с тарифным планом для интернета, для звонков исходящих дороговаты