Дина Кочорова

У большинства абонентов Интернет подключён стандарт Annex A или Annex B?

В банке, наверное, Annex B (так как сигнализация) или там может быть и Annex A так как к ним может быть проложено несколько телефонный линий? Наверное, всё же лучше подключиться на Annex A? Затрудняюсь с выбором Annex A или Annex B? Сигнализации на данный момент нет, в дальнейшим не знаю?

Павел

если не планируете ставить сигналку то лучше А, если планируете то В. на скорость работы интернета В не влиет, а на общий замер линии- влияет. такая линия не потянет скорость весом в 10 мб\с