Жанна

Annex A или Annex B что лучше?

Не ужели никто не знает про эти Annex? Только просьба отвечать по опыту, по практике, а не копировать сравнение с какого либо источника. Также интересно у кого какой Annex?

Наташа Колесникова

у тех, у кого стоит сигнализация - просто вынуждены использовать Annex B. Допустимые скорости на Annex A больше. Можно даже сделать исходящую до 3,5 Мбит/с подключив Annex M у провайдера.
Раздавать торренты на Annex B- совсем грустно.
Еще один минус Annex B - малый выбор модемов.

+
В чем отличие между Annex A и Annex B?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/kb/1393