Олег Наумов

Что лучше подключить Annex A или Annex B? Зависят ли параметры линии от этих стандартов?

Провайдер возможность даёт на любой. То есть зависят ли: Noise Margin и Line Attenuation? Поменяются ли они, если перейти с Annex B на Annex A или наоборот?

Сергей Бехли

Ты робот что ли? Каждый день этот вопрос задаешь. Тебе давно ответили.