Евгений Никитин

Где будут лучшие параметры телефонной линии, на стандарте Annex A или Annex B?

Что лучше на практике (в реальности) Annex A или Annex B? Интересует, меняются ли вторичные параметры телефонной линии (сигнал/шум - Noise Margin) и (затухание сигнала - Line Attenuation), если перейти с Annex B на Annex A или наоборот?

Роман Феденко

если выбирать только из того, что ты предложил, то для пользователя ТОЛЬКО интернета анекс А. Ежеле у тебя еще есть что-то (сигнализация, например, и пров поддерживает эту технологию) то анекс В
А так по большому счету пользователь разницы не заметит, разве что А будет, наверное, стабильнее. Поставь режим авто и не парься.