Руслан Софинский

Как быть если модем подключён по стандарту Annex A, нужно поставить сигнализацию?

На стандарт Annex B нет возможности перейти? Какие варианты есть ещё, без перехода на Annex B? Как сделать сигнализацию и Интернет через Annex A, чтобы всё работало без сбоев? Annex B вроде хуже и по параметрам линии и по скоростям? Заранее благодарен.

Да
Дарья

Наличие линии с Annex B или Annex A не при чем. Если нужен именно модем с поддержкой скоростного *DSL то проще купить его. Стоят копейки. У вас задача сэкономить на охране чтоли? И в чем прикол вообще заморачиваться ?

PS Ваш провайдер (оператор) точно только по А предоставляет услуги?