Kuash Kisyakov

Какой у вас стандарт ADSL: Annex A или Annex B?

На каком из Annex будут лучшие параметры телефонной линии (сигнал/шум – noise margin; затухание сигнала – line attenuation) и скорости (downstream rate, upstream rate)?
Интересует у кого какой Annex? Хотелось бы услышать что лучше? На практике пользовался двумя, разницы не заметил. Но у себя дома на одной и той же линии не сравнивал, то есть не переподключатся на разные Annex, провайдер говорит, выбирайте сами. Annex B под сигнализации идёт и прочего, а Annex A только под Интернет.

Ма
Мауфия

Эти аннексы как в вафле b/g/n появлялись последовательно и обладали определенными характеристиками по пропускной способности. Соответственно, А сейчас самый старый и медленный, С - последний и продвинутый.