Мария Смусенко

Как обуздать необузданное и впихнуть невпихуемое?

Музыка Ливня

Лишь бы... БЫЛО... что.. .
Наш человек... ВСЁ...сделает.

Ростислав Галкин

С точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной конспекции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий. Разложим его семилинейным фyнкционалом в матpицy пpямоyгольнyю тpоеpанговyю обводимyю собственной неодноpодностью непpеpывно интегpиpyемой в pазpыв попеpек интеpвала pасходимости кpиволинейным экстpемyмом чеpез область целостности!

Алексей Деко

Выпихнуть в мусор!

Вячеслав Шишкин

Эта проблема решена.
Прочитай "Импликация измененной ориентации в диадическом функционировании гетеросексуальных сожителей"

Алина Ярцева

Попробуй "орал"...