Илона G

А можно ли впихнуть невпихуемое?

Я тут призадумался, можно ли на тазик 2109, завалить полный привод? И можно ли этот непостоянный полный докачать до полного?

Антон

конечно и объять не объятное

Ju
Julietta

пихай

Максим Терехов

Подавляющее большинство посетителей этого сайта, так и делают.

Сергей

покупаешь что то типа http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44351716-5ed7f.html и тупо оперение с 2109 на нее подгоняешь, так дешевле всего)

Ксения Фёдорова

конечно, кардан на зад кинь и всё

Игорь Арзамасцев

можно, посмотри на трансмиссию Гольф2-Синкро, а лучше на его агрегатах сразу и строй