Иван Петухов

КАКОЕ ЖИВОТНОЕ МНЕ КУПИТЬ-ЧТОБЫ ОНО МОГЛО ПРИБЫЛЬ ПРИНОСИТЬ ???Доброй Ночи!!!

Константин Воробьёв

А где козёл? Ах да от этого одни убытки!

Юлия Симбиркина

....собаки не хватает.... в зубах - что хошь принесет.... наша недавно приперла чугунную сковороду.... с едой, между прочим....

Александр Файзулин

птицу какую нибудь-главное. что бы золотые яйца несла (можно петуха)

Александр S

Всех сразу и по десяточку )))

Ва
Валидол

Мужа банкира))))

Анна Пестова

черепаху слона и лягушку))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Калёнова

Свинку поросюшку!