Елена Санатуллина

как и где разместить стихотворение в сети чтобы оно приносило прибыль?

Александр Мышкин

Прибыль стихотворение вряд ли принесет. Победа в каком -нибудь стихотворном конкурсе принесет лишь баллы. Вот вчера завершися главный конкурс года "Народный поэт" и то 3 человека победители НЕ ПОЛУЧАТ денежные премии. Признание. Издание в альманах. Анонсы. И все.

Ян
Яна

Размечтались!