Илона Дарваш

танкистам права на гусиничную технику

я водитель механик танка т80 отслужил в армии, и теперь хочу получить права на гусиничную технику, скажите пожалуйста где именно их можно получить, и надо ли за это платить!)

Анастасия Айрон

Перед сдачей экзаменов на тракторные права, пройдите обучение и подготовку.
Ее можно пройти в учреждениях при Гостехнадзоре, техникумах и колледжах соответствующего профиля, некоторых автошколах.
Законом допускается самостоятельная подготовка к сдаче экзамена.
Сам экзамен принимается в органах Гостехнадзора по месту регистрации.
http://www.kakprosto.ru/kak-53163-kak-poluchit-prava-traktorista

Если у тебя есть удостоверение механика-водителя танка и запись в военном билете, то это может очень пригодится.

Надежда Сим

WoT по тебе плачет.

Иван

если действительно был механиком, то у Вас должны быть корочки в которых в скобках (тракторист)

Georg

Попробуйте обратиться в гостхенадзор. Там всё Вам скажут. По сути должно быть водительское удостоверение тракториста-машиниста с открытой категорией "E", разрешающий управлять самоходными гусеничными машинами с мощность двигателя свыше 25,7 кВт. А вот работать допустим на экскаваторе, погрузчике и бульдозере уже не сможете. Для этого нужны особые отметки на водительском удостоверении и удостоверения. А на это уже нужно учиться.