Юлия Алимханова

Кто из техников прав?

Техник А сказал, что со временем из-за
износа в выходном сигнале аналогового датчика в некоторой части его диапазона
могут появиться провалы и броски. Это может привести к появлению непостоянных
неисправностей. Техник Б сказал, что для проверки сигнала датчика во всем его
диапазоне следует контролировать этот сигнал с помощью цифрового мультиметра.
Сначала проверяется сигнал на выходе из датчика, затем – непосредственно на
клеммах ЭБУ-Д.

Кто из них прав? Дайте
развернутый ответ

Merei

Техник В
который стоял молча и смотрел на тех двух идиотов, которые несли бред

Игорь Савенок

Вот так, в дружеской, непринуждённой обстановке, техник А и техник Б, отметили день техника.. . Правда, на следующее утро они об этом не смогли вспомнить...

Руслан Назаров

думаю что первый прав. как можно отследить аналоговый сигнал дискретным цифровым прибором???