Александр Карпухин

Правда ли то что автоэвакуатор не имеет право эвакуировать Мото-технику?.

Да
Дарья

Против воли мотовладельца нельзя эвакуировать мототехнику эвакуаторами, не имеющими специального оборудования, обеспечивающего сохранность мотоцикла. Поэтому можно, в принципе, залупится, но в экстренных случаях, к примеру, если мот мешает проезду пожарной машины или скорой, не советую. Уберут хоть бульдозером, и никакого возмещения не получишь.