Елена Кушникова

Сколько в среднем стоит снять квартиру в сутки в Судаке для 4 человек?

Светлана Даниличева

Дочка поехала с подругами пару дней назад. Писала что 600гр с четверых и это "бюджетно" относительно общих цен.
Но это фактически 600р с человека! "Бюджетно" тут и близко нет!

Екатерина Шевченко

Снимали за 250гр. комнату. Удобства были на этаже. С удобствами примерно 500