Сергей Бурмистров

подскажите, пожалуйста, где в Самаре можно купить Башкирский сувенирный бальзам "Агидель"?

Павел и Владимир, я не спрашиваю Вашего мнения, к тому не самого лучшего, не нужно пытаться казаться лучшими, если это не так!!!

Оксана Лысенко

Интересно, а где в Оренбурге можно купить башкирский экспортный мед из Франции в условиях устойчивого антициклона при высокой солнечной активности?

Дмитрий

Был у меня такой - как переходящее знамя - из рук в руки предавали, пока я не открыл и не прекратил миграцию бутылки.. . Так и вылил в унитаз. Дрянь.
....Автору: - Ну и ...