Карина

пить Виски ли нет вот в чём вопрос???

Всем привет вредно ли пить виски если пить его раз в 4 месяца примерно, благодарю за развёрнутый ответ, и какой виски хороший в пределе 1500 тысяч)???

Анар Абдуллаев

лучше молочко.

Михаил Шаров

Да ихний виски, считай наш самогон . Уж лучше коньяк, только настоящий ...

Марина Абакумова

Виски с колой или со швепсем
Где лошадь нарисована нормальные
Забыла как называются

Алена Князева

Не вредно, даже полезно, если только в меру. То есть, изредка, и не больше 50 г.
Я в последнее время предпочитаю Bushmills.

Во
Вова

Вредно не бывает.
Виски пьют в первой половине дня,
с хорошей тарелкой борща.
Пей по стопочке, смакую каждый
глоток.

Александр Власов

Не вредно. Даже полезно. Стресс снимает.
А пить - так односолодовые сорта. За 1500 - только в дьюти-фри купить можно.
Из купажей - практически нет таких, из ирландских - практически все можно. . Ну, и американские - как бурбоны, так и виски - все приличные.

Кристина Берзина

я предпочитаю с яблочным соком, а если чистый то не мене 12 лет выдержки или закусить зеленым яблочком, но не как не колой

Св
Светлана

пиво лучше

Кирилл Faust

Фу, не люблю виски. По вредности думаю, что он не вреднее и не полезнее любого другого 40-градусного алкоголя.

Ан
Антон

Конечно пить!... Только завтра на работу!

Коля

пить)

Айжан Тыныбаева

Все правильно, именно по такому графику, а всё остальное время нужно пить водку!