Таня

Сломался задний переключатель у велосипеда

Ехал сегодня утром на работу, на пол пути сломался задний переключатель велосипеда Merida.Сломался он просто-при кручении педалей.
Из переключателя выпало 2 пластмассовых детальки (1 нашел а другую где-то потерял)
Педали не крутятся вообще подскажите нужен ли новый переключатель?
На скрине ниже (скрин не мой просто небыло времени делать) красным отмечен переключатель-его как бы разорвало на 2 части
Петух вроде бы целый подскажите как быть?

Марина Аникина

Это иностранец, и ничего Ты там не сделаешь. только полная замена. на аналогичный.

Галина Унанян

Если там есть именно СЛОМАННЫЕ детали, то только замена!