Любовь Козлова

Отношения рвались на долгий срок. Потом он позвонил. Встреча была полна надежд. Но Он не звонил. И ее нервы.. . ВАШЕ МНЕН

Отношения рвались на долгий срок. Потом он позвонил. Встреча была полна надежд. Но Он не звонил. И ее нервы не выдержали.

Она:
Со мной знакомятся мужчины. Пытаются ухаживать. А я отказываю. . А зачем?
Я либо в отношениях. . Либо я свободна. А Я не знаю!
Ты много в среду говорил. . Под рюмочку. А зачем? ? Чтоб опять было то что было до того. Мне этого не надо. Либо есть отношения. Нормальные. Это, когда люди вместе время проводят, общаются, куда-то ходят
Это и есть нормальные отношения.
Ты сейчас держишь меня. Морально. И очень сильно. И как мне кажется держишь про запас. Как удобный вариант. С которым хорошо иногда провести время. Пожалей меня . А?
Отпусти, если не нужна или нужна только для этого дела.. .
Или дай почувствовать себя Женщиной.
Он:

16:54
В добрый путь

Она 17:02
Хорошо.
Спасибо!

Он
17:11
Пожалуйста. Если, что я рядом.

Она17:11
рядом для чего?

Он
17:12
Для всего

Она
17:13
мне безумно с тобой хорошо.. . и я ничего не могу с этим поделать
и я могла бы любить Тебя как никто и никогда.. . но это только твой выбор. .

Он
17:18
Это твоя просьба.

Она
17:21
не правда. моя просьба не мучить меня. я как кролик перед удавом. . и ты играешь как хочешь.. . к, сожалению, тут я бессильна. И может быть только так как захочешь ты.

Он
17:26
Я желаю чтобы тебе было хорошо

Она
17:27
спасибо
одно но! мне хорошо только с тобой.. .

Он

17:31
Мне тоже

Константин Попов

он просто с тобой простился таким образом

Ирина Архипова

А вопрос в том, женщина тряпка или нет чтоли? мой ответ: да, она тряпка.

Вишенка Ник

Наигранно как-то. По-моему вы играете друг с другом. Хотя, почему бы и нет.