Елена Дорогань

мини сочинение на туму, моя победа над собой) совсем чуть-чуть)

Андрей Осокин

На жизненном пути человек сталкивается со многими трудностями. Ничего не дается нам просто так. Чтобы чего-то достичь, нужно обязательно потрудиться. А если результат оказался не тем, к которому ты стремился, значит, нужно стараться и работать еще усерднее, чтобы в конце концов достичь желаемого. Так воспитываются воля и характер человека. Поэтому всегда очень приятно знать, что каждый твой новый успех — это еще одна твоя победа и над обстоятельствами, и над собой.

Я всегда буду помнить свою первую победу. Это было в пятом классе. На уроках физической культуры мы тренировались в беге на короткие дистанции. Несмотря на то, что я люблю бегать, у меня в этом виде спорта оказался далеко не лучший результат. Сначала я очень расстроилась. У всех ребят получалось здорово, а у меня нет. Я теряла время на старте, не мог быстро набрать скорость и мог бежать очень быстро, когда дистанция уже завершалась. Как быть? Ведь скоро должен быть контрольный урок, а мой результат не улучшался. На уроках я прислушивался ко всем рекомендациям учителя и старался их все выполнять. Но этого было мало. И тогда я понял, что главное — это огромное желание добиться хорошего результата

Ми
Миша

Сочинение: Самая большая победа - это победа над собой http://www.lang-lit.ru/2016/08/samaya-bolshaya-pobeda-eto-pobeda-nad-soboy.html