Ни
Никита

Вообще существуют простые детские ксилофоны на 7-15 нот, которые не фальшивят?

и зачем продают те, которые фальшивят, - ведь дети слух испортят!

Слава

Существуют. В нашем муз. колледже есть на две октавы. Детям даем на уроках играть. Только я думаю их наверное покупать надо не в простых детских магазинах игрушек, а в музыкальных магазинах

Сергей Коробко

в музыкальных магазинах хорошие клсилофоны. цена — от 1500.