Надя

Посоветуйте простой маленький ксилофон, нот так на 16. Главное, чтоб настроен был, нотам соответствовал.

Энже

кто вам сказал, что ваш дешевый галимый ксилофон не настроен? он просто настроен не на равномернотемперированный лад. может он настроен на китайскую темперацию.

еще советую скачать приложение на телефон — вообще бесплатно выйдет