Диана

мне 16. посоветуйте электронные книги по возрасту))

очень люблю романы.
ужасы не писать, т. к. читаю по ночам.
а так что угодно))

Пл
Плохой

Грозовой перевал, Джейн Эйр, Гордость и предубеждение, Портрет Дориана Грея
Империя ангелов, Делириум, Вино из одуванчиков, Над пропастью во ржи, Прежде чем я упаду
Романы Николаса Спаркса

Электронные книги можно качать на Рояллиб или тут [ссылка появится после проверки модератором]

Ев
Евгений

Гийом Мюссо Бумажная Девушка, Спаси Меня
Дафна Дюморье Ребекка
Сесилия Ахерн Люблю твои Воспоминания, Волшебный Дневник, Посмотри на меня,
Ги Де Мопассан Милый Друг,
Даниэль Глаттауэр Лучшее средство от северного ветра. Все семь Волн,
Джон Голсуорси Сага о Форсайтах,
Дэвид Николс Один День.
П. И. Мельников (Андрей Печерский) . В лесах. На Горах
Джордж Эллиот Милдмарч
Сара Уотерс Тонкая работа
Сесилия Ахерн Посмотри на Меня, Волшебный Дневник, Подарок,
Сара Эддисон Аллен Сахарная Королева
Элис Сиболд Милые Кости
Достоевский Униженные и оскорбленные
Виктор Гюго Отверженные
Мария Нуровская Письма Любви
Всеволод Крестовский Петербургские Трущобы
Рей Кимура Бабочка на ветру
Битчер Стоу Хижина Дяди Тома
Эмиль Золя Западня, Дамское счастье.

Саша

Петросян "Дом, в котором", Нестлингер - все, что найдешь (много юмора) , Глория Му "Вернуться по следам", Мурашова "Класс коррекции", Херриот - все, что найдешь (ветеринар с большим юмором пишет не столько о животных, сколько о людях) . Не забудь про Дарелла "Моя семья и другие звери", "Сад богов" и другие, там тоже больше о людях, чем о животных, и очень весело. Книги скачивать легко в Флибусте - самый богатый выбор.

Лёлька

Возьми Сони или Самсунг. Они хорошие электронные книги делают

Ай
Айгуль

Ольга Громыко: Белорский цикл о ведьме Вольхе
Роберт Асприн цикл "МИФы"
Джонатан Страуд: Трилогия Бартимеуса
Энн Маккефри: Всадники Перна
Кристофер Паолини: Эрагон
Мэри Нортон: Добывайки
Андрей Круз: У Великой реки

Артем

" Три товарища" , " Унесенные ветром", " Поющие в терновнике", " Жизнь взаймы" ," Женщина в белом" ," Время жить и время умирать", " Над пропастью во ржи"