Литература
посоветуйте электронную книгу, чтобы было дешево и сердито.
чтобы было удобно пользоваться, зарядки на долго хватало. киндл хвалят, но она дороговата, как планшет стоит.
"Digma" - только я не знаю продаются ли ещё до сих пор читалки от этой фирмы, но они почти просты и удобны, но зато ценники точно выгодные. А теперь под словом "почти", как правило ты уже слышал такое понятие "чем дешевле электронную книгу покупаешь, тем хуже" - но дигмы хорошие читалки среди дешевых читалок, почти на уровне дорогих читалок они работают. "Почти" - я хочу сказать что местами эти читалки подвисают, но не переживай это редко бывает у них. Но зато ценники у них, в соответствии с их качественной производительностью, дешевые. Ты даже удивишься, как это так что такая дешевая читалка и такая у неё производительность. Но "Digma" выпускает разные читалки, на вкус и цвет по цене, есть и дорогие с цветными чернилами. У каких то там дорогих дигм ёмкостные аккумуляторы. Там надо тебе в поисковике (яндекса или гугла) набрать "буридеры Digma", "буридеры Digma какой выбрать" или "Какой выбрать букридер от Digma". Или ещё лучше "Официальный сайт Digma" - тоже вариант. Короче смотри варианты среди букридеров "Digma" - не прогадаешь. Там от самых дорогих до самых дешевых, на вкус и цвет.
форматы дежавю и пдф на них ваще читать не стоит, тогда покупай книжку размером метр на метр..
зарядки на месяц-полтора хватает у книг с экраном e-link, но они дорогие
У меня покет- бук, зарядки поначалу на месяц хватало, через пару лет аккумулятор быстрей стал садиться. Киндл fb2 вроде не читает..
Купи лучше дешевый планшет!
Сергей Боровик
планшеты садятся быстро. а в дешевых еще и сенсор работает так, что исплюешься весь
Oysters readme