Серёга Добров

как самым простым способом нотный текст сделать цифровым, я записала ноты, сканировала, но после распечатки их турдно

читать, может посоветуете что? если есть программа, дайте ссылку, если ее можно быстро понять или это - сложное дело?

Танюшка

Пользовался Guitar pro, удобная, интуитивная штука. Вбиваешь ноты, а он еще и табулатуры гитарные сам строчит (ну это вам не нужно я так понял) . Есть функция распечатки.