Fe
Fedya

Подскажите какой-нибудь роман, где в главных ролях персонажи от 16 до 20 ну примерно

Ко
Костя

Грозовой перевал, Унесенные ветром

Виктория

Валентина Осеева Динка. Динка прошается с детством.
Филип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой компас, Чудесный нож, Янтарный Телескоп.
Джеймс Кервуд Бродяги Севера, В Дебрях Севера. Казан Благородный Волк.
Александр Дюма Граф Монте-Кристо
Вениамин Каверин Два Капитана
Майте Карранса Серия Война Колдуний Клан Волчицы, Ледяная Пустыня, Проклятие Одии.
А. Грин Алые паруса
Л. М. Олкотт - "Маленькие женщины"
Александра Бруштейн "Дорога уходит вдаль... "
Рувим Фраерман Дикая Собака Динго Или повесть о первой любви
Фэнни Флегг Дейзи Фей и Чудеса
Ванесса Диффенбах Язык Цветов,
Дэвид Николс Один День,
Сесилия Ахерн Волшебный Дневник,
Кетиль Бьёрнстад Пианисты
Олейников Алексей Александрович Серия Дженни Далфин и скрытые земли Девочка и химера, Где живет колдун, Печать Магуса
Кэтрин Патерсон Каменное сердце,
Аксаков Детские годы Багрова-Внука
Н. Г. Гарин Михайловский Детство Темы,
Кристофер Паолини Эрагон, Эрагон Возврашение, Эрагон Брисингр, Эрагон Наследие.
Приятного чтения.

Be
Bella

"Рыцари Сорока Островов" Лукьяненко

Ju
Julia

"Трилогия Кроша" А. Рыбакова

Ев
Евгений

Молодая гвардия, Как закалялась сталь.

Св
Светлана

"Над пропастью во ржи" Джером Дэвид Сэленджер. "Шел по городу волшебник" Юрий Томин. "Тим Талер или проданный смех" Джеймс Крюс.