Татьяна Харламова

Купил телевизор PHILIPS не видит USB. Флешка на 32 гб файловая система FAT 32 . В чем может быть проблема?

Пробовал в NTFS такая же проблема

Улан Исмаилов

попробуй террабайтную....

Михаил

отформатируй в exFAT

@A
@ Angelochek @

Проверь флешку на ошибки!

Алексей Кеепер

А телевизор поддерживает такой объем-то? Или он еще сам не знает - телевизор, в смысле

Ел
Елена

Виталя отвечу на твою проблему просто и по русски. ( дело было не в бабине разъе.. й сидел в кабине) ну и по скриптам купи бля.. ть себе дивиди в него присунь но только флешку не чего другова и все будет работать . ваш любимый Андрюха

Dimon Yakubov

Была такая же проблема, юзай mwfix

Андрей Осокин

Только что была ситуация: человек пришел с фотоаппаратом ориентировочно 2004-2005 года выпуска. Пишет на SD-флешки. Судя по спецификации, в комплект входила флешка SD на... 16 мегабайт. Внутри на сегодняшний день стояла SD на 512 МБ.
Идем в магазин, покупаем новую флешку SD на 8 Гб, но фотоаппарат пишет "Memory Card Error". Вставляем в компьютер - флешка отформатирована в FAT32. Вставляем старую флешку на 512 МБ - а она отформатирована в "FAT" (не 32). Т. е. фотоаппарат поддерживает запись на флешки, отформатированные в FAT. Пробуем форматнуть флешку 8 ГБ в FAT (через командную строку), а оно пишет "Сбой форматирования". Загугливаем формат "FAT" и выясняем, что FAT поддерживает тома не более 4 Гб, а у нас флешка - на 8 Гб. Потому ни комп, ни фотик ее форматнуть не могут.
Пошли обратно в магазин, поменяли на флешку 4 Гб - фотик ее увидел, все заработало.

Резюме: на старом устройстве, вероятно, надо использовать носители с меньшим объемом памяти.