Владимир Мартиросян

Я с друзьями спорю кто главнее админ или модератор? скажите.. .

Я спрашивал про игры, но эти ТУГОДУМЫ мне доказывают что модер может забанить админа!

Кэ
Кэт

это совершенно разные уровни и нельзя сказать кто главнее!! !
админ следит за системой как таковой - безопасность и исправность антивирусы защита от вторжений и тд

а модератор следит за соблюдением правил участниками на форуме или сайте

так что каждый в своей сфере

Сергей Бурмистров

админ следит за работой сети, чтоб данные туда-сюда бегали
модератор следит за смыслом передаваемых данных

Дмитрий

Тролль ))) шучу, думаю лучше быть нормальным юзером.

Екатерина Игнатьева

Админ главнее)))))))

Евдокия Лабазова

Ну если Админ назначает модераторов ) то явно Админ главнее )

Полина Маркалова

Допустим игру Майнкрафт. В ней админы следят за порядком на сервере, помогают игрокам, банят. А модераторы следят за сервером, чтобы он не вылетал. ИХ НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ!!!

Мария Смусенко

МОДЕР ГЛАВНЕЕ ВСЕХ