Ильдар Зиннятуллов

Пожалуйста скажите как написать владельцу маил ру или главному админу?

Пожалуйста скажите как написать владельцу маил ру или главному админу? лучше всего владельцу. очень важно и очень срочно, пожалуйста...

Это ВАЖНО!!!! и "помощь" тут не поможет, нужно обращение напрямую...

На
Наталка

внизу сайта написано Помощь! вон туда=)

Залина Красова

ох-хо-хо, замашки бабские, попробуй в обратную связь написать :DDDD. На главной странице майла. В левом нижнем углу экрана.