Андрей Зайцев

почему на iphone 4s снтмают деньги за игры?

я качаю с компа через прогу itunes через usb. В программе качаю только бесплатные игры. а когда начинаю играть снимают то рубль то еще больше. хотя игры бесплатные

Анна Орехова

знач не за это снима. т . А у тебя вообще от куда снимают с симки или карты ?

Миша Шангин

Могу предположить, что за трафик, хотя конкретно в айфонах не разбираюсь, может, там свои особенности есть.

Ал
Алсу

Пробуй не с помощью компьютера, а с телефона. Я когда качаю все хорошо, нечего не снимает!