Александр Shulbert

кем был Иосив Сталин. например путин призедент а кем был Сталин???? заранее спасибо

Jm Stereo

В 1922-53 генеральный секретарь ЦК (Центральной Коммунистической) партии.

С 1941 председатель Совета Народных Комиссаров (Совета Министров) СССР,
в годы войны председатель ГКО, нарком обороны, Верховный главнокомандующий.
В 1946-47 министр Вооруженных сил СССР.

Vadim

Вождь кажись

Юра

главой коммунистической партии, пример как сейчас медведев лидер партии единой россии

Bobur Qodirov

Вождь мирового пролетариата 🙂

Татьяна Науменко

Сколько я помню, он был генеральным секретарем ЦК партии. Причем до него эта должность была чисто технической.

Александр Тумашов

Саня Пушкин точно бы застрелился, прочтя Ваш вопрос.

Sofia Kulnichenko

Верный ответ знаю-но из принципа называть не стану Поржу от души-как преподают сейчас историю