Лю
Людмила

И что мне делать !??)

Учусь в 9 классе. Хочу перейти в параллельный класс. Из-за одного учителя! Она меня закалибала уже. Каждую неделю учить большие отрывки и так до конца года. Я её очень сильно боюсь. на уроке сижу думаю побыстрее бы закончился урок. Когда я захожу к ней в кабинет всё настроение портится. Я боюсь перед ней даже стихи рассказывать. Что делать помогите, Стоит ли переходить ???Ещё забыл отметить у меня класс очень сильный по уму. И мне тяжело учиться! Что делать ?

Нина Шуклова

Перейти во вспомогательную школу.

Ай
Айгуль

Если тебе действительно хочется - переходи, но ты должен понять и то, что с переходов в параллельный класс, почти ничего не изменится. Если ты конечно понимаешь, к чему я клоню...

du
dub322

переходи, почирикай с родаками, они заяву оформят ...в другом классе училки по крайней мере не будет