Максим Денисов

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я...

Я вместе со своим другом в школе сидел на уроке информатики за компьютером, решил проверить свои оценки на электронном дневнике, но в него уже вошла другая ученица, и я от её лица своей учительнице написал нецензурную брань. Теперь все поняли что этот человек в моем классе но не знают кто . Если не найдется написавший - наш учитель уволится, я этого очень не хочу. Как мне быть??

Роман Анисимов

Таже ситуация. Кстати на держи место где купить машину времени и вернись в прошлое http://market.yandex.ru/model.xml?hid=10470548&modelid=10617122&clid=502А вот фото того из-за чего сыр-бор

Владимир Федосеев

объявить забастовку всему классу против подобного решения (хотят убрать неугодного препода) или взять вину на себя вряд ли тебя слишком серьезно накажут...

Анна Мурашова

Купи машину времени и вернись в прошлое

Алла Шклярук

Не сознавайся, тебя заставят опять писать эти слова 100 000 раз.

Ол
Оля

Идешь к учителю, признаешься в поступке, испытываешь всю глубину позора, искренне раскаиваешься в своей дури. На этом все закончится и пусть тебе это будет уроком на всю жизнь. Удачи