Эльдар Гаджиев

кто с армии недавно откинулся, скажите какого там теперь?

Ирина

Как я понял, там сейчас нечто среднее между детским садом и суворовским училищем.

Александр Shulbert

базар фильтруй
надоели троли и быдло

Елена Пятова

Деньги и в армии нужны, сын как начал ходить в город в увольнение - просил присылать ему по 3 тысячи хотя бы в месяц, кому то и 30 присылали )) Наличку в казарме хранить нельзя - только на карточках деньги или на почте )) Даже которые дают всем на карманные и те на карточке лежат . Кормят так же - тушёнка в полях и сгущёнка без ограничения, а казармах - гороховый суп и перловка и макароны без подливы сухие )) Магазин и ларёк есть в части, но работает не каждый день, в офицерскую столовую не пускают ))

Мария Казамарова

Плохо там, оч. плохо.