Наталья Попова

Кто служил недавно в армии? Скажите, каково там? Что там вообще ( от питания до дедовщины)?

Игорь Колесников

Там уже гораздо спокойнее, чем было раньше. Дедовщины нет. Служат 1 год.

Юлия Мигунова

Смотря куда, пройди коммиссию на максимум, пролезь в десант, там ты будешь делом заниматься, а не унитазы чистить как мотострелки.

Руслан Ибляминов

Да там официанты принимают заказы, а перед сном финская банька с девочками

Марина Левина

все зависит от воинской части и питания и дедовщина, если командир части воспитанный, требователный человек, все младщие командиры тоже требует уставное отношение к молодым солдатам.

Алексей Шерстюк

Не знаю, как сейчас. У меня племянник уже давно служил в дивизии ВДВ в Новороссийске. Рассказывал, что дедовщины не было вообще. До сих пор с теплотой вспоминает отцов-командиров, которые с уважением относились к ко всем.