Андрей Журавлев

Каково мне будет служить в армии?

Данные рождения: 09.05.1995 Россия, Респ. Калмыкия, Элиста 10:05 (Точное)
Интересно просто. Еще рядом аналогичный вопрос был Марс квадрат Солнце - может ли предвещать успешную военную карьеру, и он на удивление получил положительные ответы. Неужели этот аспект благоприятен к службе в армии? Благодарю за ответы

Татьяна Бульская

судя по тому чем ты интересуешься то хреново тебе там будет!)

Юлия

ой господи какая хрень люди вы че создаете какую то херню иди работаи деньги получаи

Игорь Савенок

ладно бабы на этом поехали, но мужики...