Виктория Шиликова

через Что- нужно в жизни пройти человеку, что бы понять - "Что" он стоит в этой жизни? для чего он нужен? что бы

осознать Себя?

Андрей Сухачев

Человек столько стоит, сколько может отдать, а нужен для того чтобы отдавать так, чтобы взяли, тогда он поймет, что достоин даров жизни

Татьяна Миронова

я себя осознаю не через вопросы чего я стою и для чего я нужна. А пройду ровно через то, через что придется. Специально устраивать себе конкурсы на "профпригодность" не вижу смысла

Владимир Рушанов

думаю, специально делать ничего не придется - жизнь сама каждому выставит гамбургский счет))

Дм
Дмитрий

Через испытания, приготовленные судьбой.... ее прочность еще никто не переплюнет.... пути не исповедимы.

ОК
Олег Крюков

Я бы ковычечки убрал в вопросе так будет правильней. = ))
Человек может пройти в жизни огонь, воду и медные трубы и так и не сдвинуться с мертвой точки. =))