Ozod Matkarimov

Куда нужно поступить, чтобы в дальнейшем работать папарацци? И в где искать вакансии по этой работе?

Ирина Якунина

Чтобы стать реальным папарацци, не обязательно учиться. . Просто езжай в Лос Анжелес;)

Наталья Алешкина

на фотографа

Ви
Виктория

Папарацци – это журналист-фотограф

Guliza Ismailova

Если хотите стать профессиональным папарацци - то прямая дорого на факультет журналистики. Тусуйтесь побольше в местах скоплений знаменитых людей. Так будет понятнее, что это за деятельность) Сразу же увидите в живую работу настоящих профи. Вакансий в открытом доступе думаю нет, так как - это не профессия, а лишь специализация журналиста и фотографа.

Юлия Родина

На специальности "Журналист","Pr менеджмент"или "Связь с общественностью".