Олеся Барсукова

Что нужно сделать что бы тебя заметили папарацци?

Екатерина Виноградова

Выйди голым на Красную площадь к Кремлю 9 мая (И папарацци тебе обеспеченны!).

Митя Львов

Что-нибудь из вон выходящее...

Алексей Анашкин

папарации гоняются только за вездами, а ты кто, чтобы они за тобой следили? ? ну для начала попробуй начать жить так, чтобы тебе везде кричали - "вон, смотри, пошел чувак с ютуба! " (или чувиха, по нику фиг проссышь..)

Ан
Анютка

изобрести, испугать, сниматься в фильмах, клипах, рекламе, вести ток шоу и прочее.

Ольга Боева

Работать в достижении карьеры, а не задавать детские вопросы.