Юлия Мигунова

Что нужно сделать чтобы меня заметила Белла Торн?

я ЕЙ ПИШУ ( НА АНГЛИЙСКОМ РАЗУМЕЕТСЯ) Но она словно вообще ни чего не видела. Есть одна девчонка по имени Таня, её Белла и читает и отвечает и даже написала её в список лучших друзей. Она меня злит ей отвечает Белла 1000500 раз а мне вообще 0% внимания

Иван Маркелов

Лол. Надеюсь не в вконтакте хд? А сюда twitter. com/bellathorne только пробелы убери хд

Ан
Антон

Напиши что нибудь интересное, скажи что остальние звёдзы с тобой всегда переписываются например Зендайя ( но я не верю что это настоящая Белла Торн ))))))))))))

Nekruz

Спаси ей жизнь...

Алексей Абайдулин

Так ей и напиши follow me,please

А*
Арташ *********

Какой ужас, как дальше жить

Татьяна Глотова

Это не Белла)

Анна Коржевская

напиши что-то необычное, что 100% не оставит равнодушной.