Юрий Кальянов

Белла Торн сейчас в Африке то она там делает чем занимается?!??

Наталья

В настоящее время она является спонсором ребёнка Lydia Kanini Kiio в Кибвези, Кения, а также она член организации, называющейся Nomad, которая помогает в предоставлении образования, питания и медицинских принадлежностей для обездоленных детей в Африке.