Жанна Хлудова

Семья состоит из 2 человек: студента и неработающего. Какие документы необходимо собрать на программу Молодая семья?

С Чего начать?

Наталья Демченко

С похода в администрацию вашего города, чтобы прочитать условия вступления в программу. У нас основными условиями являются, чтобы оба супруга работали, имели достаточный доход для выплат по ипотеке и деньги на первый взнос.

Ирина

Со свидетельства о браке.