Наталья

Помогите! Вопрос внутри...

Нужны названия! МАЛОИЗВЕСТНЫХ! Городов Великобритании. А то что-то не удается найти. Спасибо огромное заранее 🙂

Татьяна Мариан

Дун, Фолкирк, Данбар, Дирлетон, Норс Беруик. Это Шотландия. Города очень классные, но маленькие. Ещё Линлитгоу - но там родилась королева Мэри, многие знают.

В Англии - Беруик апон Твид, Прадо, Элнуик, Бамбург, Уоркуорт, Кенилворт.

А вообще - зайдите вот сюда.

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_castles_in_England

Абсолютное большинство замков находится в маленьких городках. Если Англии не хватит - такие же списки по Шотландии и Уэльсу.

Gauda

Крыжополь)

Николай Терехов

в картах гугла поищи или лучше в викимапии

Lion

Battle