Елена

По Парижу. . (вопрос внутри)

Эта, пожалуй, самая известная парижанка-долгожительница, в своё время, не умерла молодой только благодаря появлению радио. Её знают все, а вживую её видели более двухсот миллионов человек.

Алексей Ершов

Первоначальный договор гласил о демонтаже Эйфелевой башни в 1909 году,
но с появлением радио и установлением радиостанции башне “позволили”
стоять еще 70 лет. Тогда еще никому и в голову не приходило
рассматривать ее с эстетической точки зрения.

За первые шесть месяцев на нее пришли “поглазеть” около двух миллионов человек. Сейчас башню посещают около шести миллионов туристов в год.

Многие туристы разочаровываются посещением башни из-за большого
количества народа, за что ей присвоено первое место в рейтинге “Самых
разочаровывающих туристических объектов”.
“Увидеть Эйфелеву башню и умереть… от счастья”. Я отчего- то выжил, доказательства - мои фото и то, что я с удовольствием отвечаю на Bаш вопрос)))))) )
P.S. До сих пор с Эйфелевой башни ведется радио и телевещание. Кстати, с установкой телевизионной антенны башня" подросла" до 320 метров. Операторы сотовой связи тоже активно эксплуатируют " старушку".