Олег Молчанов

Кто был в Париже?? Там классно?

Вера Яковлева

Там много негров и арабов...

На
Наталка

Теперь там одни арабы, грязь и криминал. Кончился романтическии Париж.

Елена Нестерова

Там замечательно,легко,весело,интересно.мы вышли на Елисейские и поразились их узкости, муж сказал-как же они парады проводят здесь,увидели Триумфальную Арку с флагом-Поняли,почему Делон не пролетел.А Версаль-Версаль,конечно Петродворцу в подметки не годится-но красотища!И метро у них мне понравилось,а остров Сите-ну просто сказка1Латинский квартал-здорово же.Что не понравилось-Сена.Привыкла к другим размахам реки,а тут-канал какой-то да еще цвета детской неожиданности.

Ол
Оля

Дорого, но безумно красиво.

Оксана

Грязно