Аида Мамасадыкова

В Париже классно?

Только не говорите, там одни арабы, криминал. . Я смотрела топ модель по русски в Париже, ничего такого там нет

Юлия Жарова

Делать выводы по телепередаче, как минимум смешно )). Хотя согласен, кроме негров и арабов, в Париже есть что посмотреть.

Андрей Вересковский

Возможно меня сейчас помидорами закидают, НО мне Париж не понравился. Много афроамериканцев, которые так и хотят тебя обмануть, всучив ниточку за 5 евро или устроив ещё какой-нибудь развод. Грязно, неинтересно и некрасиво. А вся "романтика, атмосфера и антураж", думаю, это для того, чтобы заманивать туристов.

Елена Лаврова

смотрите передачи о путешествиях, в которых реально о городах рассказывают, а не муть всякую...

Ольга Егорова

Там столько негров и арабов, что кажется иногда, будто в Африку попал. Многие из них ходят в национальных костюмах и гутарят на своем языке. Грязно, в метро воняет и почти отсутствуют эскалаторы, даже где высокий подъем. А вообще, интересный и красивый город, но его лет через 50, боюсь, жители колоний окончательно засрут.

Дмитрий Бурабаев

Нормально. Только грязновато. А нигеров и арабов реально очень много.

Светлана Целяпина

Съезди и узнаешь. Ну или хотя бы отзывы в инете почитай о Париже, многие от этого города не в восторге.

Стас Пятак

Я ничего особенного в городе не нашел, кроме известных достопримечательностей. Там очень дорого, много арабов и африканцев, даже в самом центре не совсем ухожено и очень грязно.

Елена

В Париже классно! Но ни одной ни то что "топ", а просто "модели" ни в музеях, ни в соборах, ни на улицах не видел. А большинство симпатичных дечёнок говорило по-русски...

Юлия Постникова

Мне понравилось в Париже, а вот арабы, африканцы меня как-то не особо доставали - им хватало одного моего жеста и они даже не заговаривали со мной. На разводы у меня иммунитет с 7-го класса.
Вот знакомые тоже наговорили, что в Париже им не понравилось, так я лет 15 не хотела туда ехать. А потом вдруг как-то захотелось и после прогулки по Франции мы заглянули и в Париж - и не разочаровались.. .
Каждый видит везде, в том числе и в Париже то, что хочет видеть или что другие насвистели, а он и поверил...

Александр Мишкин

Каждому свое, сколько людей, столько мнений. Мне в Париже не понравилось, после Амстердама от которого я была в восторге, Париж для меня никакой, и Диснейленд в других странах лучше и более технически совершеннее.

Татьяна

3 дня назад, как оттуда, прекрасный город, очень рекомендую, второй раз там, но лучше ехать самому, без турагенств, иначе ничего не увидете. И не слушайте никого, негры и арабы совершенно не мешают, типа в Москве одни русские живут. Тот, кто пишет, что там плохо, скорее всего и не был там.