Прочее туристическое
Кто ездил в Париж, как там с безопасностью?
Вот думаю между Сеулом и Парижем, два города в которыx я xотел бы побывать, если в Сеуле безопасно, чисто и тд и виза не нужна, то в Париже я как то не уверен, так как для меня это первая одиночная поездка, мне стало интересно, правда ли все так как говорят про Париж, что там грязно, много мигрантов которые агрессивные и могут грабануть, вообщем с безопасностью не очень?
Вздор. В опасные места Вас вряд ли занесет.
всё в порядке с безопасностью.
Париж гораздо чище и безопаснее Москвы.
во всяком случае мне ну удалось найти грязь в Париже, да меня она и не интересует, чтобы искать. и опасностей я не увидела.
люди других национальностей и рас меня не пугают. я и сама не француженка
Париж гораздо чище и безопаснее Москвы.
была в париже дважды дня по 2-3 ничего опасного там не обнаружила
Я была в Париже дважды. Что могу сказать: рот не надо разевать, и уши развешивать, контролировать личные вещи и все будет ОК. Было дело, в подземке местная цыганка попыталась у знакомой подрезать сумку, но та сама виновата, неправильно её носила, к счастью, всё обошлось.
Дядька, Париж это распиаренная хуйня - говорю тебе, так-как лично там был. Париж лишь жалкое подобие Рима с Веной - вот это действительно два самых великолепнейших города в Еврoпе, которые нужно yвидеть.
Говорят там очень грязно и вонющеее.
Главная опасность - воришки, поэтому деньги лучше убирать во внутренние карманы. Особенно будьте внимательны в метро. Что касается опасности, то лучше избегать поздно вечером районов за Perifirique (это их аналог нашей МКАД). Есть также "мутные районы", например, у Северного вокзала, где поздно вечером лучше не гулять. Но, хотя из-за якобы беженцев Париж сильно утратил свой шарм, ехать туда можно вполне спокойно.
Между Сеулом и Парижем целая Евразия, поди знай, где Аннушка разольет масло
Не смотря на мигрантов город безопасный. Не гулять поздно, так как лазят по городу наркоматы и отбитые на всю голову, а днём все хорошо, безопасно